Дорогие мои эксперты подскажите пожалуйста...как мне поступить с человеком-мужчиной скоторым вроде всё хорошо и одновреммено с присутствием его в... - вопрос №1316700

моей жизни сыпятся всякого характера проблемы… это просто стечение обстоятельств или всё же это знак что мне не нужно быть с ним… и еще мой ребенок мальчик 10 лет чтобы он с нами жил… разрываюсь между ребенком и мужчиной… уже не понимаю что правильно а что нет… как поступать? Благодарю Вас. Владимир 14.12.1982 и Нина 07.06.1983

Лучший ответ по мнению автора

ув.Нина, новый человек всегшда приносит новые проблемы.Подумайте, чего больше -неприятного или приятного и полезного приносит он в Вашу жизнь. Желательно не разрываться между сыном и мужчиной, а предложить и мальчику и Вашему другу подружиться. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра в Новом Году!
Арианна, если есть истинная Любовь, то её хватает и на 100 детей и больше… Это как свеча, которая поделившись огнём ничего не теряет. Но, если Вы свои личные амбиции ставите выше потребностей Ваших любимых (мужчина или ребёнок), то могут быть описанные Вами быть события...

Проблемы приходят не просто так, Вы это верно увидели, только стечениями обстоятельств это называть неверно, и это никакой не ЗНАК, кроме указателя, что Вы что-то делаете не так. А что именно — если в 2-х словах, любите с УСЛОВИЯМИ. Любовь же БЕЗУСЛОВНА!
С уважением!
Арианна, Вы слышали такую фразу: Бессознательное формирует поле событий? Так вот, полагаю, у Вас имеется бессознательный страх перед близкими отношениями (замужеством), по сему Ваше бессознательное и «помогает» Вам, выстраивает «всякого характера проблемы»!
Нужно найти источник этого страха и проработать. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте уважаемая Арианна! Все зависит от Вашего отношения к происходящим события, если Вы считаете, что виноват в проблемах мужчина значит так и есть. Ваши мысли корректируют происходящие события! Если Вам не суждено быть вместе, то Вы расстаньтесь рано или поздно! Поймите, что для мужчины Ваш ребеночек -  это дополнительная нагрузка понимать Вас как спутницу. Опытная женщина для мужчины представляет интерес, но не каждый готов пройти с нею жизненный путь!