Москва

у меня вот такая проблема Купил телефон 07.12.14 в магазине Медиа Маркт при покупке обменял телефон 2 раза из-за не работающей кнопки,08.12.14 вечером телефон вдруг завис,перезагрузив телефон у меня - вопрос №1316701

отказало пол экрана,09.12.14 повез в магазин придя на сервис мне сказали что на телефоне в нижнем углу скол, и мне отказали в обмене, сказали что нужно отправлять на экспертизу, отправил на экспертизу телефон пришел через 18 дней сказали что механика и обменять мы не можем, что мне делать подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы не согласны с мнением продавца, обратитесь на независимую экспертизу с телефоном. Это же ваше законное право. Если независимой экспертизой будет установлено, что недостаток товара возник по вине продавца или изготовителя (т.е. в вашу пользу!), обратитесь с повторной письменной претензией к продавцу, с требованием возврата или обмена, а в случае отказа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. При этом на ремонт соглашаться, конечно же не следует.
(P.S.Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам, ответ эксперта). Всего доброго!