Здравствуйте, как мне перестать обращать внимание на то, сколько кушает мой брат? Так как он спортсмен, он мало ест для того чтобы набрать вес( он это сам понимает, но не может заставить себя больше - вопрос №1316703

кушать, а так у него нет никаких результатов) и мне надоело ему всегда пихать пищу. Когда он постоянно обещает покушать, но не всегда это выполняет, я сильно сержусь!:(( Хочу как-то лояльней к этому относиться, но как????
1 ответ

Ответы

Ув.Диана, если Вы будете решать за брата его личные проблемы, то у Вашего брата сформируется зависимость от Вас.а впоследствии от любого другого человека.ОН не научится жить самостоятельно, принимать важные решения, заботиться о своем теле, Так что оставив заботу о собственном теле  вашему брату, вы сразу решите много проблем, которые ожидают Вашего брата. И подумайте о себе.переключите внимание на себя.Иначе м Вам понадобится внешний контроль  кого-то, кто будет руководить Вами.Всего Вам доброго.