Это окончательный разрыв? - вопрос №1316797

Я нахожусь в ссоре с человеком. Примирения он не захотел. Но в чс не внес и на поздравление ответил.(Хотя зная его могу сказать, что если б не хотел общаться-внес бы в чс). Скажите, это окончательный разрыв? Катерина 24 02 92 Сергей 27 06 75

Лучший ответ по мнению автора

встречи еще будут и общение тоже… но можно сказать что это начала… конца отношений…