Скандалы в семье - вопрос №131682

Здравствуйте, проблемы в семье муж когда пьет устраивает скандалы (сейчас чаще 1 раз в неделю) на глазах у ребенка. вчера бросил бутулки спивом на пол осколок попал в ребенка,  но жить нам негде(снимать очень дорого), у нас комната в общежитии оформлена на троих, может куда то надо обратиться чтоб нас не трогал

Ответы

Это не вопрос к психологу, скорее в полицию или к юристу, или к коменданту общежития, что бы мужа отселили, так как он угрожает жизни и здоровью ребёнка. В любом случае,  сил вам и мужества в этом нелёгком деле.