В связи,с не обустроеностью быта и материального недостатка,жена холодно реагирует на ласки и нежность мужа.Живет,без чувств.Что делать? - вопрос №1316907

В браке 6 лет.Ребенку 5 лет.Ей надоела нищенская жизнь, как она говорит.Доход, общий 45 т.р., в пользу жены.Часто употребляет слова — «развод», «вот когда жила одна», «достала бытовуха».

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, что делать, чтобы что? Вы собираетесь и дальше влачить «нищенское существование» и чтобы жена пылала чувствами к Вам? Или Вы хотели бы научиться зарабатывать больше (а это очеееень возможно!!!). Обращайтесь за личной консультацией, помогу решить проблему.