Добрый вечер господа АСТРОЛОГИ, с НОВЫМ ГОДОМ! Подскажите пожалуйста у меня измениться что ни будь в жизни или останется все на прежнем месте? Так... - вопрос №1316937

устала от всего, ничего не хочется, кроме одного …………………………. Все черная полоса, может я просто накручиваю себя? Татьяна 39 (02.08.75). Огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,
О настоящем положение дел выпал Отшельник, 7 пентаклей, 8 мечей  — это говорит о том, что в настоящее время Вы чувствуете себя попавшей в ловушку, одинокой, в ограничивающих рамках. Вам приходится подавлять что-то в себе. Вы вложили много сил и  труда во что-то, но результаты еще не пришли.
Как будет развиваться ситуация в 2015 году выпала Башня, 6 жезлов, Умеренность — сначала придется пройти через кризис (это очищающий этап) — что-то разрушится и уйдет; но в итоге Вас ждет победа, Ваши усилия принесут ус­пех и начнется новый период.

Будьте терпеливы, верьте в себя, держите в голове только позитивные мысли.
Все у Вас наладится.

Всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь стремительна, ее вторая часть жизни еще стремительней пролетает, как вспышка молнии,
но мы живем в материальном мире и здесь все временно и мы временны и отношения временны, и любовь и счастье,
поэтому когда мы живем материальными представлениями о жизни то с каждым днем все  более грустно становится, так как подсознательно мы знаем все придется оставить, когда жизнь тратится на поиски мирских удовольствий, зарабатывание денег, то все становится еще печальней, потому что жизнь проходит а мы на том же месте,
а ведь пока мы в теле, мы можем многое что изменить,
и у каждого из нас есть задача, не решая которые еще глубже погружаемся в уныние, и это показатель, что мы идем не в том направлении