Почему я всеми такая гонимая? С детства меня ВСЕ гонят рано или поздно я становлюсь не нужной людям которых люблю. Для чего все это? - вопрос №1317072

2 ответа

Ответы

несколько неправильно воспринимаете жизнь… вас не гонят… они освобождают место для других… а те отношения видно свое отработали… это как один из вариантов обьяснения вашей проблемы… остальное нужно смотреть на сеансе просмотра…
Здравствуйте, возможно нужно менять тактику своего поведения, раз проблемы идут с самого детства, значит с родными отношения выстраиваются не верно, по данным Вашим можно было бы больше увидеть!

С Новым годом, мудрости и терпения!