Здравствуйте,уважаемые! - вопрос №131724

Интересует один вопрос, неужели всё прошло между этими двумя людьми и никогда не быть нам вместе? И если всё таки мы ещё попробуем всё вернуть, то скоро ли это случится? Заранее спасибо.Я ЭЛЬМИРА 15.10.1988, г. Казань, примерное время рождения 12:30Он АЛЕСАНДР 27.08.1987, г. Белгород, время рождения не знаю:(
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элтмира. Вы такая замечательная, умеете дарить любовь, сможете сделать мужчину счастливым, окружить его заботой и вниманием. Но от Алесандра вы не получаете ничего взамен. Отпустите. У вас будет новая любовь, и вы сможете очень скоро насладиться чувствами. Взаимными. Настоящими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Самое большое, на что вы можете расчитывать, это поддерживать дружеские отношения..(и то, если МЧ этого пожелает)… Других отношений,  к сожалению, я не вижу между вами..

Удачи!

Есть очень маленький шанс снова быть вместе через полгода. Подробности в чате

здравствуйте! мне выходит что помиритесь, но у него выбор между двумя дамами!