встречю ли свою судьбу в этом году ..александра иванова игоревна 14 06 84 санкт петербург....... - вопрос №1317250

буду ли с этим человеком изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да… вы можете быть с этим человеком… у него есть четкий интерес к вам…
Здравствуйте, с этим мужчиной отношения могут быть в дальнейшем-дружеского характера, у Вас серьезные отношения завяжутся с мужчиной по судьбе-в середине года!
С Новым годом, счастья и терпения!