Королевство Бельгия

Здравствуйте. В 2006 году я зарегистрировался в налоговой инспекции как частный предприниматель, но через две недели был вынужден уехать из России на... - вопрос №1317256

лечение в Европу где и нахожусь по сей день. Про порядок уплаты налогов мне не объяснили и я думал что их нужно платить только если я реально занимаюсь предпринимательской деятельностью, но все эти годы я проходил лечение за границей, предпринимательской деятельностью не занимался и соответственно налоги не выплачивал. Недавно после звонка к знакомым узнал что моя задолженность по налогам составила более ста тысяч рублей. Возможно ли как то аннулировать мою задолженность если деятельность не велась и не было дохода? Спасибо

Ответы

Возможно.