Здравствуйте! Что означает если три главные линии - ума, жизни и любви начинаются в одной точке? А также что значит если все три не пересекаются? - вопрос №1317267

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алсу
Если все линии сходятся в одну, а вернее линия сердца вливается в линию жизни и линию голову,, которые имеют один исток, то это говорит о том, что человек теряет  контроль над своим разумом, и в этот момент ему лучше не вовлекаться в какие-то важные мероприятия и очень тщательно смотреть на свое окружение, т.к. очень велик шанс быть обманутым.
Если между линией головы и линией жизни есть расстояние -это характеризует человека, как натуру независимою, которая рождает свои идеи и где-то человек может быть даже импульсивным, через чур независимым. Но процент его независимости зависит от расстояния между линией головы и линией жизни.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов