Здравствуйте уважаемые эксперты. С наступающим Новым Годом. Улучшится ли здоровье моего папы? Сергей 11.09.47 - вопрос №1317275

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сердце у него слабое. но в течение года ничего страшного не  будет. не нужно его волновать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У него плохо со здоровьем. Он может и умереть внезапно. Вижу что он хочет перестать принимать лекарство какое-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично