Как лишить прав пьяного водителя - вопрос №131729

Здравствуйте! Мой отец ездит пьяный за рулём, сегодня уже 3-й раз. Не разу не попадался. Хочу чтобы его наказали, потому что он создаёт угрозу окружающим. Как в такой ситуации его можно лишить прав?

Ответы

Здравствуйте! Позвоните в ГИБДД! Назовите марку и номер машины! Обьясните что водитель пьян и создает опасность для окружающих! Остальное они зделают сами!