Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Огромный светлый пушистый кот прыгает мне на спину, валит с ног и начинает лапами "вминать" вдоль... - вопрос №1317308

спины, при этом во сне чувствую сильную боль, как при массаже, но понимаю, что вреда этот кот мне не приносит, чувствую добрые намерения, помощь. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что приятные события неожиданно войдут в Вашу жизнь; в какой-то момент будет нелегко. В итоге все сложится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы будете доверять человеку, который вас хочет использовать в своих корыстных целях. Человек связан с магией. Блондин скорее всего, белый маг. Он может быть массажистом или биоэнергетом, психологом. Думаю что его услуги будут дороги для вас. А так — он поможет. И хоть он человек, который может обманывать, но вас обманывать он не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Человек которого вы будите считать белым и пушистым_ ваш враг. Принесет неприятности, придется даже «падать». Вреда как такового не будет, но хлопот доставит
Всего доброго