Почему она не хочет? Здравствуйте. Моя проблема в том, что моя девушка совсем не хочет секса и все что с ним связано. Мне 21, ей 19. Встречаемся уже год. Первые полгода все было замечательно в - вопрос №1317369

плане отношений и в плане секса (раз в неделю), не много, но мне хватало. Но в последние полгода мы перестали им заниматься. Недавно она заявила, что ни разу не испытывала оргазм и все время имитировала, не хотела расстраивать (эта проблема, по ее словам, не во мне, т.к. до меня, с бывшим, у нее тоже ничего не получалось). Говорит, что секс ей противен. Мы уже чуть не расстаемся из-за этого и ссоримся почти каждую неделю. Скажите, пожалуйста, как решить эту проблему?
02.01.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Женщина — существо тонкой организации. У Вашей девушки может быть «вагон» причин, по которым она не испытывает наслаждения. И одна из этих причин — недостаток опыта хороших интимных отношений. Для того, чтобы Ваша девушка полюбила и оценила интимные контакты с Вами, конечно, Вам придется потрудится вместе. Но это будут приятные хлопоты. И вот несколько важных вещей, котрые Вам нужны:
1. Доверие друг к другу.
2. Любовь и нежность.
3. Неторопливость в этом вопросе.
У Вас все непременно получится.
Алексей, Ваша проблема очень интимная, поэтому, лучше всего обсуждать ее приватно, согласитесь? Заходите ко мне (даже, если я офф-лайн), пишите, мы поговорим. Я Вам кое-что еще порекомендую, что можно не выносить на всеобщее рассмотрение.
02.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store