Я ходила на современные танцы. у меня уже на тот момент был парень ( мне 20 лет). На занятиях я познакомилась с парнем и он мне понравился, но... - вопрос №1317399

поскольку он нравился моей подруге, я не стала с ним общаться. Но потом на тренировках мы понемногу разговаривали. Я влюбилась. Мне казалось, что он проявляет тоже симпатию. Если мы выходили курить и я не надевала куртку он мог спросить не холодно ли мне. а когда мы прощались за руку он смотрел мне в глаза и улыбался.Потом я не выдержала ревности своего парня и перестала ходить на тренировки. Через 2 месяца я пришла туда и не взяла форму. Он спросил почему я не хожу. Я ответила, что некогда. он через минуту спросил снова. Я ответила тоже. Мы зашли в зал и он сказал: потренируйся! Я сказала. что приболела и не взяла форму. Он разозлился и сказал: тогда сиди дома и лечись. Я вышла из зала и пошла курить на улицу. Потом подошел он. Долго смотрел мне в лицо и потом спросил: так почему все-таки ты не ходишь. Я от злости сказала, что не хочу.Он выкинул сигарету и сказал: я так и думал и ушел.Потом я не ходила туда год. Но подруга говорила, что он часто про меня спрашивает.И однажды пришла, он обрадовался и спросил какими судьбами. Я походила. потом прошло какое-то время. Я написала ему сообщение вк он даже не ответил. Проясните пожалуйста ситуацию. Стоит ли мне пытаться с ним наладить контакт и есть ли у него чувства ко мне.
02.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мирра!
Знаете, если бы у парня были бы к Вам какие-то хоть немного серьезные чувства, то он бы за год Вас непременно нашел сам. И Вам для этого на танцы ходить не нужно. 
Вообще, в Вашем общении довольно большие временные промежутки без контакта. Это наводит на мысль, что Вам и самой этот парень не слишком нужен. Подумайте, Вам для чего налаживание этих отношений?
Если же Вам все же нужен этот человек, то, какая разница, как он к Вам относится? Вы ему не противны, это точно, значит шанс построить какие-то отношения все же есть. Попробуйте пообщаться с ним. Только не пропадайте на годы :) Тогда может что-то и получится.
02.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store