Здравствуйте. не знаю к кому обратится у меня умер близкий человек. есть много вопросов. как-то можно хоть что то узнать?или нужно искать экстрасенса и идти к нему в живую? - вопрос №1317415

Ответы

общение с духом сложная штука… и на раз -два не спляшешь… работа эта с откупом… если вы готовы к этому… заходите в  чат… для начала нажав на  мое имя… прочтите профиль…