Уважаемые эксперты скажите пожалуйста где мой муж сейчас находится, в каком состоянии и когда он вернется домой, мы с ним сегодня поругались он ушел из дома. Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 - вопрос №1317426

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Уже должен прийти.В ближайшие три дня ждите возвращение домой.С мужем не выясняйте отношения, дайте передышку, все наладится у вас в течение месяца.Состояние у него тяжелое, морально и физически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, находится у мужчины, он все переосмысливает и ваши отношения, он думает, что у него есть два пути, но пока он не решается и неопределился.Вернется в течении дня.Желательно добавить его имя и дату рождения.С Уважением, Леся!..
Здравствуйте! Он думает о вас и вернётся к вам непременно… Двое суток или чуть более он будет вне дома. Он в порядке, думает «быть или не быть» — философская дилемма е его голове из -за ссоры или непонимания с близким человеком. Всего хорошего!
Наталья, С Новым годом!
Ничего плохого с мужем не случится.Он находится в не очень адекватном состоянии, зол и растерян.
Но эмоции поутихнут, разум все-таки подскажет ему правильное решение.
Вернется в течение новогодних праздников.
Сейчас находится у близких людей(возможно родственников или друзей).
Здравствуйте.Он теперь пьет с мужчиной.Вы не переживайте так, он обязательно вернется домой.Ему нужно успокоиться, и вам не мешалобы.Тока его не вчем не упрекайте когда вернется домой.Когда накаленные страсти успокоятся у вас обоих, тогда сможете спокойно поговорить.Пока не трогайте его.Все у вас будет хорошо.Всех благ.
Как всегда у Вас. Один задериха а второй неспустиха… У Вас в почках зудит — если не поругаетесь… Работать надо. над этой проблемой. А работать будет тот, кто мудрее. это женщина- хранительница очага. Ей и жезл в руки над восстановлением гармонии… Праздник Вот завис у знакомых. Где пьют там и свободные отношения тем более, что поругались. Ваш столб семейного счастья шатается. На сей раз придёт как  лбычно. Сделайте поправку на праздничные столы и массу свободного времени у народа. В течении 3 суток появится.
 делайте Вывод и обращайтесь. в чат
вернется… сейчас его окружают мужчины… женщины… машины… вернувшись… захочет возобновить разговор… сведите все на нет… у вас такой период у пары… нужно несколько изменить отношения…
Здравствуйте! Ваш муж в порядке, находится среди своих знакомых, мужчины, похоже, что родственники. Вернется в течении  суток. У Вас будет период молчания, каждый сам в себе. Проявите терпимость и все наладится.
Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показывают, что находится с близкими людьми (возможно с родственниками). Он сейчас не в лучшем состоянии, сердится, переживает, испытывает негативные эмоции, но скоро отойдет, успокоится и вернется. Когда это произойдет, постарайтесь быть терпимее и сдержаннее, чтобы конфликт прекратился, а в вашей семье снова установился мир и спокойствие.
Здравствуйте. Может стоит позвонить, проявить заботу. Думаю он ждет этого от вас. Проявите женскую мудрость. Мужчинам очень важно знать, что их любят, о них беспокоятся, тем самым закрыть тему конфликта. С новым годом и благополучия Вам!
Уважаемая Наталья!  Нет оснований для особых переживаний. Вы оба погорячились, но связь между Вами очень прочная, отношения стабильные, любовь никуда не ушла. Ваш муж сейчас находится у кого-то из близких друзей, кого Вы хорошо знаете. Он уже сегодня вернется домой с «повинной», и Вы помиритесь. Все снова встанет на свои места. Желаю Вам Счастья и Успехов!  С уважением Мари.
Здравствуйте, судя по данным-Вы сегодня именинница, с Днем рождения, всех благ!
Муж вернется в течении 10-12 часов, сейчас жалуется на жизнь своим родственникам, знакомым, у Вас самой есть склонность к лидерским качествам-отсюда и идут трения с мужем, научить уступать ему и не давить на него и он тоже в ответ изменит агрессию на дружелюбие.
Удачи!
Добрый день! Он у друзей. Переживает.Но друзья его реанимировали. Ему станет легче и веселье возвращается. Вернется, скоро, веселый. Как порог перешагнет — загрустит.
Здравствуйте.Он находится в злом состоянии, сейчас он у своего друга, скорее всего родственника; вернется уже сегодня, будете не разговаривать пару дней, но потом помиритесь и все будет хорошо. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Наталья, необходимо фото и данные мужа.

@ SOFIA CHERNAYA