Когда моя дочь выйдет замуж?Она родилась 07.02.91.в 03-50.Говорит что не хочет не замуж ,не детей. - вопрос №1317478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Всему свое время, появится партнер, все изменится,
так что это не повод для переживаний,
больше бы внимания уделили Вам, потому что дети смотрят на родителей, их опыт очень важен, если мама не показала дочери пример как выстраивать гармоничные партнерские отношения и как быть счастливой, то у дочери может естесственно не быть таких желаний,
 поэтому маме работать над собой нужно впервую очередь, и не переживать за дочь, а становиться счастливей, от того что есть, этим больше пользы принесете детям нежели своими переживаниями,
что касается гороскопа, то гороскоп дочери, а она девочка уже взрослая сама в состоянии задавать вопросы, без её желаний, и согласий Вы не имеете права влезать в её карму,

Лучший ответ по мнению автора

Неонила