кто нибудь может погадать на фирму? есть ли такое гадание? очень нужно - вопрос №131751

Вопрос будет ли фирма «Х» дальше существовать или в скором времени ждет закрытие? Как будут у нее развиваться дела? Не одним бизнес планом или финансовым анализом не можем предугадать ситуацию, может гадание что подскажет?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Конечно, это возможно. У фирмы ведь есть название и направленность.

Безусловно этот вопрос можно посмотреть, единсвенное нужно хоть какие-то данные. если не хотите говорит о названии фирмы, нужно хотябы данные ее владельца.

Напиши

Можно, конечно. Только более конкретные идентификационные данные нужны.

Добрый день.

Дело не в прогнозе, а в диагностике причин. Нужно смотреть — в чем деструктив, как его убрать, как впи сывается эгрегов вашей фирмы в пространство вашего города и пр. Если решите — пишите, проговорим условия работы. С уважением, М.

Для принятия решений — продолжения или закрытия бизнес деятельности, ЛПР (лицам принимающих решение) нужно осознать: 1. какие внутренние и внешние факторы блокируют или непредсказуемо влияют на денежные потоки; 2. можно ли этими процессами управлять. Эти и другие вопросы требуют обсуждения в личном контакте.

Если Вы готовы ответить на мои вопросы — я отвечу на Ваши.