Добрый день ,сколько у меня будет детей?плизззззз др 06.03.1981 г екатеринбург - вопрос №1317532

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. насколько я вижу, у Вас есть внутренние программы-препятствия. Убрав их, большая вероятность того, что беременность наступит в 2015 году. Детей будет двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше будущее в этом плане для просмотра не определено из-за наличия негативных программ, которые мешают вам получить желаемое. Снимайте негатив и проблем в этой сфере у вас не будет. Не беспокойтесь — ничего страшного — это всего лишь бытовой негатив, но проблемы он доставляет реальные…
Добрый день. У многих людей есть страх, связанный с будущим, связанный с прошлыми выборами в жизни, ощущение того, что они чего-то не могут. Все это неосознанные программы, создающие не лучшее будущее. И с этим надо активно поработать, снять неосознанные барьеры и страхи. Ничего тайного, все в Вашей власти, нельзя только преумножать их количество и давать им еще больше власти над Вашей жизнью. Обращайтесь и давайте их просто устраним. Желаю Вам счастья! С Новым годом!