Добрый день.Маме приснилось сильное кровотечение по спине.алая кровь и баня.К чему это? - вопрос №1317612

5 ответов

Ответы

Баня смотря при каком сюжете… но может означать веселье и удовольствие. А вот окровавленная спина к любви (если это ее спина)
Баня — это к болезням, маме вашей нужно проверить спину в той част, где она видела во сне кровь. И так же пусть сдаст анализы на кровь. Такой сон сулит серьёзное нарушение в здоровье.
Добрый день, Светлана.
Маме нужны очистительные мероприятия (баня, массажи), очистка крови от шлаков. Страдает спина — остеохондроз мучает. Тело просит обратить на него внимание, шлет телеграммы )
Желаю здоровья Вашей маме и Вам!
Здравствуйте! Сон говорит о наличии проблем со здоровьем...

Возможно пока только на энергетическом уровне.
Нужно проверить спину и если не обнаружат ничего, то укреплять общий иммунитет и двигаться — позвоночник нуждается в умеренных, но регулярных движениях, а еще лучше в растяжках...

Удачи Вам!