Волнистые Папугаи деруться. - вопрос №131777

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня была один попугай девочка. Она у нас около 8-10 месяцев. Мы решили купить ей мальчика. Мальчика выбирали более-менее взрослого. Когда мы его посадили к ней в клетку они сидели на своих местах. Потом начали двигаться и девочка начала бить клювом мальчика. А она у нас такая подвижная. Никогда не сидит в клетке. Или на клеткеили летает по комнате. Я её временно достал оттуда, ну чтобы она его не била. Подскажите, что делать, чтобы она его не била?

Ответы

Их нужно посадить в разные клетки и поставить рядом, пока они не привыкнут друг к другу. А вообще лучше сразу покупать 2-х.