Республика Марий Эл

Произошло ДТП. Я ехал по дороге (ширина дороги 5 метров), со скоростью 40 км. ч. На дороге была ледяная колея (7 см), меня занесло и выбросило на... - вопрос №1317806

встречную полосу движения, в результате произошло дтп со встречным автомобилем, могу ли я подать в суд на администрацию за колею и гололед на проезжей части

Ответы

Теоретически возможно, но на практике нужно очень серьезное участие юриста в реале. Шансы невелики, но есть.