Уральский федеральный округ

Здраствуйте, я гражданин Узбекистана. Я приехал в Россию и поступил заочно в институт, сделал регистрацию до 15 января 2015 года. И щас хотел её продлить, взял справку с института что я там учусь - вопрос №1317954

ипринес документы в уфмс г. Магнитогорска, но они их не принели, что заочникам мы не продлеваем регистрацию. На квоту я не успел. А в Узбекистане я выписался и продал квартиру. А в Магнитогорске я хочу сделать сделку купле продажи квартиры. В УФМС мне сказали до 15 Я могу быть сдесь, а после 15 должен уехать, а у меня еще сессия будет 12 января 2015 года. Скажите пожалуйста, что мне сделать чтоб задержаться в России?

Ответы

Забавно. Никита Семёнов — иностранец!  Идите к их начальнику и жалуйтесь. Не законно.