Я Елена 18.06.72 г рождения и бывший супруг Александр 26.12.70 г рождения в июле 2014 г. расстались будем ли мы снова вместе??? - вопрос №1318119

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Лена, с Новым Годом!
Лена, вам стоит перенести свой запрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить, как психолог. У вас есть два варианта решения проблемы.
Первый.
Вы обращаетесь к эзотерикам, теряя при этом и драгоценное время и деньги.
Второй. Вы берете ситуацию в свои руки и пробуете, как минимум, сделать следующее:
а)разработать психологически грамотную стратегию и тактику возвращения мужа в родные пенаты,
которые определят ваши системные и последовательные действия и эффективные средства в этом направлении.
б)вспомнить о себе, как о женщине: меняйтесь не только внешне
(стиль, прически),встречайте с подружками в общественных местах, найдите новые увлечения (например, поучитейсь к дайвингу и др),но самое главное, меняйтесь внутри (формируйте в себе новые личностные качества и др.)
в)смените модели поведения и методы взаимодействия с мужем-это позволит вам перевести отношения с мужем на качественно-новый уровень.
г)расширьте границы и диапазон вашей сексуальности, идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Скилкова Ирина