Избавлюсь ли я от своего одиночества? - вопрос №1318167

Лучший ответ по мнению автора

Расскажите, что Вы уже сделали для того, чтобы решить проблему? Мы проанализируем, найдем ошибки и подскажем как быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что от одиночества, тем более, от своего — не надо избавляться… надо полюбить его и всё будет хорошо.
Вопрос с одной стороны философский. Вам страшно быть наедине с собой? Многие просветленные к этому стремятся, к своему одиночеству.

Теперь с житейской стороны вопроса: избавиться от чего-то люди хотят. когда БОЯТСЯ этого чего-то. Страх одиночества в данном случае.
Почему? Нужно искать причины.
Но я думаю Вас волнует не столько страх одиночества, сколько между строк «когда в моей жизни будет мужчина». Тоже нужно сначала смотреть почему его нет, если был, то что случилось и т.д.

Всё взаимосвязано.
Обращайтесь — разберемся.
Здравствуйте, Людмила Алексеевна!
А это уж как решите. Решите избавиться, значит избавитесь. Готова помочь, обращайтесь. С Наступившим!