Здравствуйте, помогите пожалуйста!! Простыла около 2недель назад,все стандартно сопли,горло,тело ломило, но потом пошло давление на виски,температуры за весь период не было вообще,потом простуда на - вопрос №1318168

губах, все вроде стало проходить, но сопли исчезли, но перестала практически чувствовать запах и вкус, а так же заложило одно ухо, очень боюсь что это какое то осложнение, подскажите что это может быть, или просто затяжная простуда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вряд ли у вас затяжная простуда. Я бы предположила туботит. Это частое осложнение респираторных заболеваний. При своевременной диагностике эта патология хорошо поддается лечению. Посетите ЛОРа, который осмотрит и даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.