Здравствуйте,почему мой молодой человек от меня оттодвинулся,ему стало на меня как то параллельно,что с ним происходит?помогите пожалуйста! Вагиз 21.08.1987,Екатерина 13.05.1995 - вопрос №1318222

Ответы

Здравствуйте, не совсем он ваш человек, Катя.Не стоит на него делать ставку.У вас будет совсем другой человек, славянской национальности.уже в этом году.