Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся животные? Год назад в декабре видела быков, по соннику это влиятельный... - вопрос №1318334

покровитель, всё сбылось, такой человек появился. Сейчас вот буквально на днях приснился медвежонок. Раньше тоже бывало, что снились медведи, слоны. К чему они снятся? Необходимы ответы, кроме тех, что есть в сонниках. Их уже начиталась)

Ответы

в психоаналитической традиции животные означают ваши части психики, связанные с телесным, с инстинктами… вид животных (красивый/некрасивый, здоровый/нет, на воле/в клетке), их действия указывают на состояние вашего тела и как вы с ним взаимодействуете (боитесь, сражаетесь или добрые отношения)… экзотические животные — значит, что-то необычное в вас…
 кто-то агрессивно воздействовал на вас… и, возможно, даже питался вашей энергетикой… будучи энергетическим вампиром.… это могут быть люди из числа ваших близких родственников… возможно, кто-то использует вас в своих целях… делая вас зависимым… и у вас пока не достает силы избавиться от этой зависимости… сон говорит о том… что пришло время освобождаться от тяготивших вас связей и прекращать приносить в жертву себя и свои жизненные силы чьим-то интересам…