Здравствуйте! Последний день первых месячных 17.12.14, незащишенный ПА 23.14. В последний день месячных. 31.12. Заметила капли крови в выделения. 2.01 заметила, что грудь наливается. Тянущиеся - вопрос №1318356

периодические боли внизу живота. Цикл не постоянный. Начался 3 месяцамназад, после первых родов. Возможно ли, что я беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Вероятность беременности в вашем случае есть, но она невысокая. Сдайте кровь на хгч. Если есть беременность-уже покажет. Здоровья вам. Буду признательна за оценку.