Подскажите,установила обои на САМСУНГ ГАЛАКСИ С4 мини, на главный экран ,но они не в таком размере,как при обычном просмотре,а когда ставишь на... - вопрос №1318365

главный экран, там выбрать область нужно, которая будет… и в настройках экрана не могу найти, как сбросить эту хрень, до этого ставилось, в качестве, без всяких выборов объекта!

Ответы

Выбор объекта будет всегда .

Могу посоветовать скачать приложение Backgrounds HD (там можно сразу установить обои, только нужно подключение к интернету)
Советую, потому что там хорошее качество и рамка вас не будет смущать .