Здравствуйте! 1 января поссорилась с мужчиной и уехала! Сейчас он не хочет не то что общаться, но и продолжать отношения! Подскажите это конец наших отношений или мы помиримся? Мария - вопрос №1318369

800 p
06.06.1982Сергей 13.08.1979
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс помириться есть, но только если вы не будете сидеть и ждать что он сделает шаг, ведь обидели вы его, не сгладили конфликт а наоборот сделали так что он сбесился, вы человек общительный, но резкий и конфликтный, не смотря на возраст, иногда ваши поступки как в юности.
он сильно зол на вас сейчас, и пока лучше его действительно не трогать, но лучше не задерживать с примирение,  когда вам дадут знак, а вам дадут вы почувствуете когда можно  пойти на компромисс
мужчина сложный, как и вы. Взрывной, и гордый.
Но он если любит женщину, то не предаст
страдает он очень, скучает и страдает по вашим словам, вы как ранили его словами, да он тоже бывает не ангел, но вы как женщина не должны  хлопать дверями и ждать пока он прибежит как мальчик, Не его характер

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи у него очень плохие советники которые направляют вашего мужчину против вас.Он хочет быть с  вами но он как в тумане и сам не понимает что творит.
это начало конца вашим отношениям…
Здравствуйте, Мария.Он настроен решительно. Если не повлиять на сложившуюся ситуацию, разрыв может быть окончательным. Но у вас есть еще шансы спасти ваши отношения, так как чувства к вам у него остались и он очень переживает по этому поводу. Удачи!
Здравствуйте.Я вижу,.что вы помиритесь, но это не последняя ваша ссора, на связь он выйдет первым.Сделайте шаг навстречу, все в ваших руках.Удачи вам!
у меня вышло, во-первых, что есть те, кто ему очень удачно на уши приседают и советуют что делать в отношениях, а когда отношения в паре и так не очень здоровые, то любой такой совет все усугубляет, а, во-вторых, мужчина сейчас с головой ушел в работу, в зарабатывание денег, все его мысли направлены на это, а вы это воспринимаете как его нелюбовь и невнимание. у вас не так много общих интересов, общих занятий, а тут он еще отдалился — вот у вас двоих и вылилось все накипевшее.
это не первая ваша ссора, он мужчина импульсивный, порой резкий, но это не конец. вы помиритесь. вам надо дать ему остыть немного, дать успокоиться, прийти в себя, НЕ ДАВИТЕ на него. он очень любит похвалу, уважение, в какой-степени даже поклонение, поэтому это все учтите и действуйте. это не конец :)
Помиритесь еще… Только уж простите за прямоту, но вашей вины тут больше. Это у вас растет недовольство в отношении мужчины… Это у вас эмоции через край… Когда я смотрела ситуацию вашу, мне идет информация — «посмотрите в зеркало»… Именно это вам нужно сделать… Посмотреть на себя со стороны, заглянуть внутрь себя… и разобраться, что нужно поправить. Если, конечно, вы хотите удержать возле себя этого мужчину;)
Трудно с ним помириться, он не осознанно может обижать своих близких, быть довольно грубым и жёстким, и всё дело в его дате рождения. Время от времени, она показывает  своё лицо. Вы совершенно не виновны Мария, в ссоре.Я вижу, что терпеть его поведение, было уже невозможно. Сейчас он очень сожалеет и сам не понимает, почему был агрессивным. Отчитывать надо число 13 в дате рождения. Им управляет негативная сила. Помирится вы сможете, но не надолго, всё будет повторятся!

Добрый вечер, Мария. На ваш вопрос карты ответили, что вы оба очень эмоционально переживаете ваш  конфликт, много неуверенности, каких-то надуманных проблем и именно с обоих сторон, т.е. вы в разы преувеличили проблему, чем она есть на самом деле …но  в течении месяца примирения я не вижу …мужчина ждет от вас первого шага, а вы от него …кому-то из вас нужно идти на компромисс, чтобы сохранить отношения. Идет указание, что вам предстоит пройти тяжелый период в ваших отношениях, период отчуждения, в вас будет страх потерять любимого человека. Но не смотря на это вы сможете начать свои отношения, как с чистого листа, по новому .

Удачи, счастья вам в Новом году !

Здравствуйте! У вас всё хорошо будет и в скором времени помиритесь. Сергей сам вам позвонит и ситуация урегулируется. В будущем старайтесь избегать ссор. Сергей вас любит и много думает о вас. Но есть человек который влазиит в ваши отношения. Остерегайтесь его.
Вы видимо,  обидели его очень своим поступком.
1) Вам нужно понять чем?  Так же важно понять ЕГО ЭМОЦИЮ. Злость, обида, досада за испорченный праздник?
Чтобы максимально точно попросить прощение. Попасть в его эмоциональный тон. Вы, судя по всему, этого не умеете чувствовать.

2) Всю вину берите на себя за произошедшее. Потом, если вы помиритесь и мужчина адекватный, он признается сам в чем был не прав.

3) ОЧЕНЬ ВАЖНО КАК ФОРМУЛИРОВАТЬ СЛОВА О ПРИМИРЕНИИ.
Но для этого нужно точно знать, что за ситуация была меж вами?
Для этого нужна личная консультация.
Ваша вина, что не смогли загладить конфликт, а вместо этого накалили страсти, хлопнули дверью, надавили на самолюбие… Вам нужно будет теперь сглаживать этот конфликт. Подождите немного, Сергей — парень с характером, сразу в объятия не бросится, он очень взвинчен. Через пару недель напомните о себе. Постепенно наладите отношения.
Здравствуйте, Мария.Ваши отношения сейчас находятся в стадии паузы, но это ещё не конец.Мужчина вас любит.но есть обида.С вашей стороны тоже есть претензии.Вам нажно научиться понимать друг друга.С его стороны есть человек который против вас, будьте осторожны.Вы будете вместе.перспектива большая.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! В Вашей паре нельзя допускать.чтобы кто то из Вас подминал под себя другого, а иногда происходит именно это.Именно это является причиной ссор и конфликтов.Часто Сергей самоутверждается за счёт Вас.Сложная совместимость, при которой нужно постоянно работать над собой, над отношениями, иначе жизнь Вам может подрезать крылья и превратить Вас в скучную домохозяйку, а Сергея превратить в неудачника с претензиями.Поэтому секрет гармонии Вашей пары в саморазвитии и личных успехах каждого партнёра.Очень долго и трудно Сергей переживает обиды, очень гордый, но примирение между Вами будет.В раскладе у меня выпала карта ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — эта карта указывает на время, на быстроту событий.Уже совсем скоро Вас ждёт оживление и новый стимул в отношениях, положительное развитие Вашего союза.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Скдьба отношений, то есть, их продолжения, лежит исключительно на Сергее. Именно в настоящий момент он находится на грани очень важного выбора. Возможно сто вы сильнее его энергетически, и он чувствует себя в отношении вас слабее, более уступчивый. Вы так можете эго ,, достать" что он и сам не может понять кто он и что стОит.
По сути, вы сами не знаете, чего вы хотите от отношений с ним, а что вас не устраивает. Вам надо обязательно все это продумать спокойно, без лишних эмоций. Вам надо понять больше себя и свои мысли, чем чувства Сергея. Себя полюбите больше, так как вы в заблуждении.
Отношения в таком состоянии, что именно сейчас что-то решать серьезно будет не правильно.
Единственное что вы сможете сделать, и желательно чтобы сделали, это искренне измениться перед Сергеем.
Вам просто необходимо переступить через свой эгоизм во имя будущего ваших отношений.
Ваш союз должен сохраниться и вы это прекрасно понимаете.

 Пусть 2015 год принесет вам радость и благодать в семью !

Eva

Здравствуйте.
Помиритесь. Многое связывает. Нужно сгладить конфликт милая...
Подробнее с фото.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Мария. Показали, что Ваше расставание не первое и не последнее, просто Вы уже в какой-то мере привыкли к такому формату отношений. Кроме того, для Вас сейчас не самый простой в материальном плане период, что безусловно накладывает отпечаток на уровень Вашей эмоциональности.
Примирение будет в начале февраля.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Мария!

это завершение. На вашем жизненом пути будет другой человек с которым вы свяжете свою судьбу.

С уважением,

Здравствуйте Мария1 Окончательного разрыва в Ваших отношениях нет. Есть эмоциональный  взрыв, задето самолюбие мужчины. Сейчас на пике страстей сделайте небольшую паузу. Он остынет, Вы пока еще очень важны в его жизни и далее ваш тактичный шаг навстречу поможет уйти из зоны конфликта.

Удачи Вам!
Время лечит, наказывает и поощряет… Дайте времени возможность определить как оно правильнее… Предварительно — Вы вместе.
помиритесь ему нужно время гордость свою отпустить и понять что без вас ему тяжело, примирение через неделю две но до не старайтесь ему писать звонить пусть побудит один а делая наоборот вы его просто отталкиваете.
Примирение возможно, но не на долго, вскоре ваши отношения прекратятся.
не помиритесь. Будет другой.
1 января был очень конфликтный день, когда люди получали быструю отработку кармы за прошлый год. В начале каждого периода есть такой зачин. А для Вас, Мария — 2015 год — это вообще начало нового 9-летнего периода жизни,  время перемен, прогресса, новых начинаний.

Та же ссора — старые подходы не годятся. Сформулируйте, ясно представьте свои цели и начните работать в их направлении. Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Ваша энергия — на подъеме, настало время действовать. Поможет и тренинг, который я предоставляю. Новый подход к старой проблеме сработает.

Важная тема в этом году — независимость. Лучше всего рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже. Продолжать отношения Вы будете на новом уровне.

Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Вы помиритесь. Только пока оба успокойтесь, вы ему не пишите, не звоните, затаитесь. Как только у него утихнут эмоции, включится разум, он и объявится.
Старайтесь беречь друг друга.
С уважением.
Здравствуйте Мария. Однозначно примирение состоится. Выпали карты Медведь-Женщина-Солнце. Не переживайте, однако на примирение стоит идти первой Вам, но немного погодя (неделя-две). Счастья Вам!
Помиритесь.Но впредь этого не делайте. Быстро подберут
Добрый вечер! Мария, Вы помиритесь, инициатором будете Вы. Сейчас Сергею нужно побыть одному. Этот конфликт дает Вам шанс пустить отношения в новое русло. Сергей дорожит Вами, он не станет смотреть на проблему в отношениях сквозь пальцы, но и первым шаг к примирению не сделает, причину этого Вы знаете. Так, что все в Ваших руках Мария! Всех Вам Благ!