Моей сестре нужна помощь, она сама не справится с этим... - вопрос №1318382

Моей сестре 14 лет, и так вышло что мы с семьей уехали в другую страну (Англию), и ей здесь очень не нравиться, она чувствует себя очень одиноко, и скучает. Это продолжается уже 1 год, она не видит смысла в жизни и не хочет жить. Как мне ей помочь?

Ответы

Яна, а психологи там есть? Вот они и могут помочь. Вы — вряд ли.
Яна, здравствуйте. Окружите сестру моральной поддержкой и наилучшая Ваша помощь, это порекомендовать обратиться к психологу по месту жительства, так же Вы можете помочь в выборе специалиста. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Яна, здравствуйте.Нужно, чтобы сестра полюбила эту страну.вы можете вполне ей помочь избавиться от этого состояния.Все в Ваших руках! Конечно, не без помощи самой сестры
Добрый день. С Новым Годом!
Яна, родителям вашей сестренки нужно самим обратиться  к психологу-вы можете написать мне в чат. Например. Я живу и работаю в Великобритании, и если ваши родители или вы захотите, то я могу поработать с вашей сестрой)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.