Новосибирская область

Тату мастер на дому как защищён в случае конфликта из-за восполения, неприживления в процессе заживления татуировки? Что как максимум может быть за такую деятельность дома? - вопрос №1318384

Тату мастер на дому как защищён в случае конфликта из-за восполения, неприживления в процессе заживления татуировки? Что как максимум может быть за такую деятельность дома?

Ответы

Никак не защищён. Нельзя людей увечить, даже «тату — мастеру». Зачем эту гадость людям предлагать?