как может отразиться зомбирование человека, на его психическом и моральном сознании - вопрос №1318390

четыре года назад произошла очень страшная история, я поверила и доверилась одной знакомой, имя её Марина, дата рождения 16,10,1964, в результате потеряла все, разрушилась семья, потеряно очень много денег, вплоть до квартиры, вырвалась из под её влияния после того как её сожитель меня избил, благодаря своей дочери, понемногу прихожу в себя.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, зомбирование отражается крайне негативно на состоянии человека.Человек угнетен, подавлен, у него снижен жизненный тонус.
К счастью, все поправимо.Вам стоит обратиться к очень грамотным специалистам,(не знакомым), которые не заинтересованы лично в вас.
С вашей знакомой стоит оборвать все контакты, почистить себя, жилье, близких.