Что ждет меня с Юлией. - вопрос №1318417

Девушка с которой прожил два года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Роман! Юлия сейчас немного отвлечена сердцем от Вас — кризис небольшой в отношениях Ваших с Юлией. Вы хотите продолжения, семью, а сомневается она и точности никакой не видите.
При должной настойчивости и определённых действиях с Вашей стороны Юлия вспомнит, как Ваши отношения были чудесны в первое время проживания и, наконец, успокоится. на Вас по-новому посмотрит.