Подскажите пожайлуста, проходил ЦПД для поступления на службу в МВД и психолог поставил букву п. в конце военного билета, отправив на детектор лжи. что это могло б означать? - вопрос №1318497

Ответы

Психолог может подозревать вас в том, что вы либо что-то недоговариваете, либо симулируете. Особенно, это касается вашего психологического и психического здоровья.