Московская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если хозяйка квартиры умерла и нет наследников, а мы снимаем квартиру и даем деньги за снятие жилья коменданту... - вопрос №1318525

подъезда, как мы можем купить эту квартиру или приватизировать ее на себя?

Ответы

Квартира будет выморочным имуществом, перейдет государству, вы заключите договор социального найма с муниципальным образованием, а затем — приватизацию.