Здравствуйте! С Новым годом! Скажите пожалуйста услуга ЖКХ в квартире (замена трубы холодной воды) платная или нет? Заранее спасибо - вопрос №1318529

Ответы

замена разводки или стояка?
если вы хотите поменять например стояк в своей квартире поменять на пластик и по своей инициативе, то платная, а поменять разводку в любом случае платно будет