Руководтсво мной - вопрос №131853

Иногда мои некоторые одноклассники говорят сделай мне домашнее задание или убери здесь, руководят. А Я никак не могу им ответить и делаю то что они говорят. Как мне ответить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо научиться говорить НЕТ. Чего вы боитесь? Если вы не сделаете домашнее задание, не будете выполнять их приказы, что случится самое страшное для вас? Ответьте себе на этот вопрос.

Обращайтесь в чат, я постараюсь вам помочь.

С уважением.