Здравствуйте! Есть ли будущее у Потоскуев Дмитрий Константинович 09.10.1977г.р.и Еремина Ирина Николаевна 21.07.1978г.р. - вопрос №1318534

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет к сожалению. Идут карты хитрости, обмана (он скрывает еще одну женщину от вас, она земного знака зодиака), мужчина не свободен. Отношения могут быть недолгими и без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если спрашиваете про брак то нет.
Выпали карты — 2 Мечей, Повешенный, Колесо года.
Сейчас вы в положении шаткого равновесия, внутреннего разлада, в сильном сомнении. Вы закрываетесь от ситуации, не желаете видеть возникшие препятствия. Повешенный и Колесо года говорит, что каждый из Вас будет сам по себе.

Всего Вам наилучшего!