Здравствуйте. Меня зовут Ольга 08.11.1990.У меня не получается с парнями. Когда я встречу свою половинку? - вопрос №1318538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным видно замужество в 26 лет, в середине года идет знакомство-с мужчиной Земного знака зодиака, старше себя на 4 года, все отношения и знакомства что есть на данный момент-отпадут сами собой, просто это не Ваши мужчины по судьбе!

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а оно и понятно… трудно Вам не только с парнями а и по жизни все не так… работайте над собой — это единственная рекомендация)))
по вашим данным не похоже на то… что есть подобные проблемы… думаю что бы получить ответ… стоит пройти диагностику… сеанс просмотра…