приватизация жилья - вопрос №131863

Здравствуйте! Мои муж и свекровь задумали приватизировать квартиру, но там еще прописан мой тринадцатилетний сын, который уже раз в шестилетнем возрасте участвовал в приватизации другой квартиры. Мы с мужем вместе не живем и муж и свекровь не будут отказываться от своей доли в пользу моего сына, а я хочу чтобы сыну тоже досталась хоть какая-то доля от их квартиры, новторой раз сынок может участвовать в приватизации только в совершеннолетнем возрасте, смогут ли они приватизировать квартиру, только на мужа и на свекровь, если я не выпишу оттуда сына или же им не разрешат приватизировать квартиру, до совершеннолетия моего сына. Разрешите пожалуйста мой вопрос и подскажите как мне быть в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам не нужно выписывать сына из квартиры. Принесите документ, подтверждающий его участие в приватизации ранее. В этом случае муж и свекровь приватизируют квартиру только на свое имя.