Есть возможность забеременнеть ? Здравствуйте. Я девственица мне 18. У меня есть молодой человек. Был минет и кунилингус. Всунул не глубоко, я не лешилась. Всё было без презерватива,... - вопрос №1318653

но он не кончал. Я в этом деле очень не опытная. А у других девушек стрёмно спрашивать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!    Как показывает практика, возможность забеременнеть есть в таких случаях.
Так как в смазке у мужчин могут содержаться сперматозоиды. Достаточно одного подвижного сперматозоида для проникновения и оплодотворения яйцеклетки, у девственниц также.
Поэтому вам надо контроливать такие ситуации и предпринимать экстренные меры защиты от нежелательной беременности.

Буду благодарна за оценку ответа.