Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я окунуться в прорубь на крещение 19 января днем а не как обычно это делают в ночь с18 на 19 числа ночью? - вопрос №1318664

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Конечно можете, многие именно так и делают, только если Вы это делаете первый раз, то соблюдайте все правила безопасности и лучше, что бы рядом были люди, которые то же будут совершать подобный обряд. Лично в моем городе, многие собираются днем в заранее согласованном месте и совершают подобный обряд. Ночью, Вы можете просто умыться или принять душ, находясь дома — по поверьям, говорится, что вся вода в этот день священная. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!