Самарская область

здравствуйте у меня вопрос. я получила в наследство дачу должна ли я платить земельный налог . - вопрос №1318701

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы должны платить налог на имущество, если у вас нет льгот по освобождению от него. Земельный налог вы должны также платить, если вместе с дачей унаследовали землю.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.