Как поступить? Человек заканчивает лицей и не знает чем ему заняться по жизни, какую профессию выбрать, если его вообще ничего не интересует, а жить то нужно?! - вопрос №1318742

4 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. У меня к Вам уточняющий вопрос — речь идет о Вас лично или о близком Вам человеке?
Диана, здравствуйте.А дальше нужно выкарабкиваться из этой ситуации, искать интересную работу и наслаждаться жизнью!
Как поступить, Диана, в данной ситуации, зависит от того, о ком идёт речь в вашем запросе: если этот человек Вы, то выбирайте психолога и разбирайтесь в себе, если речь о другом человеке, то поясните кто он Вам и отчего Вы так печетесь о его будущем. Удачи. Ирина.
Диана, уж простите, но так не бывает, чтобы человека, тем более молодого человека не интересовало в жизни вообще ничего.