Что мне ждать от первой половины 2015 года. Екатерина 25.05.1994 - вопрос №1318817

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В личном: начало отношений с мужчиной, с которым Вы уже знакомы. В финансах: не давайте в долг- деньги могут не вернуться… В работе: кто-то из коллег может попытаться сесть Вам на шею- пресекайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут у Вас и хорошее и плохое… он самое главное что Страшного ничего не произойдет… я надеюсь что Вы понимаете о чем я… Не переживайте Екатерина… Все уладится и утрясется… ближе к концу первого полугодия у Вас заметные улучшения… какие?.. не стану говорить… поскольку это может повлиять на ход дальнейшей Вашей судьбы… а мне ведь совсем не хочется что бы Вы потерпели неудачу… ибо неудачь Вы уже натерпелись и с Вас достаточно… С Уважением Андрес…
Здравствуйте.

Уже в ближайшие три месяца ждите получение прибыли от бывшего мужчины, например через продажу недвижимости.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Создание и разочарование в любви. а так, все будет идти по прежнему)